В музее измерительных приборов ЭРИС прошёл музейный штурм, в котором приняли участие 6 команд из школ городского округа! Участники выполняли задания, связанные с измерениями различных величин с помощью музейных экспонатов с 19 по 21 век, проводили замеры в электрических цепях и работали с линейными измерениями. Почётное первое место — МАОУ СОШ №10 и МАОУ Гимназия. Второе место занимают МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №11, МБОУ СОШ №7 и МБОУ Прикамская СОШ. Третье место — МАОУ СОШ “НьюТон” и МБОУ ООШ №12. Благодарим все школы за участие и поздравляем ребят с отличными результатами!