29 апреля в корпоративном музее ООО «ЭРИС» впервые для старшеклассников, учащихся 10-х классов, состоялся муниципальный Музейный штурм «ФИЗХИМБИО: от канарейки до газоанализатора». В мероприятии приняли участие команды из семи школ города. Участники выполняли практические задания, проводили эксперименты, работали с газоанализаторами и отвечали на вопросы викторины, демонстрируя знания в области физики, химии и биологии. По итогам штурма победителями стали: 1 место — команда МАОУ «Гимназия имени Алексея Кирьянова» 2 место — команда МБОУ СОШ №7 3 место — команда МАОУ СОШ №10 ООО «ЭРИС» продолжает поддерживать образовательные инициативы, направленные на развитие интереса школьников к науке, инженерным направлениям и современным технологиям.